Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Terminplan 2019/2020

 

Datum Veranstaltung
   
Januar 2020  
04.01.2020 NDV-Cup / 4er-Team-Pokal (BV) / HAS u. VV d. NDV
05.01.2020 NDV-Cup / 4er-Team-Pokal (BV)
11.01.2020 BL / Spieltag NDV 
11.01.2020 Devils Neigbours A vs Dart Dragons A
11.01.2020 DC Zeven A vs Dart Dragons B
11.01.2020 Mad House C vs Dart Dragons C
12.01.2020 BDVLH JRLT *fällt aus*
18.01.2020 Spieltag NDV / RLT-BV
18.01.2020 Dutch Leginaires A vs Dart Dragons A
18.01.2020 Dart Dragons B vs The Devils Nieghbours B
19.01.2020 Spieltag NDV / RLT-BV
19.01.2020 BDVLH RLT
25.01.2020 DDV-RLT (Steinfurt)
26.01.2020 DDV-RLT (Steinfurt)
31.01.2020 DD-RLT
   
   
Februar 2020  
01.02.2020 BL / Spieltag NDV
01.02.2020 Dart Dragons A - Spielfrei
01.02.2020 DC Fally Flyers B vs Dart Dragons B
01.02.2020 Dart Dragons C vs DC Zeven C
02.02.2020 BDVLH JRLT
07.02.2020 DD-RLT
08.02.2020 Spieltag NDV
08.02.2020 Dart Dragons A vs Six Packs Wolfenbüttel A
08.02.2020 Mad House A vs Dart Dragons B
15.02.2020 DDV-RLT (Flensburg)
16.02.2020 DDV-RLT (Flensburg)
21.02.2020 DD-RLT
22.02.2020 NDV-RLT Jerstedt (Einzel)
23.02.2020 NDV-RLT Jerstedt (4er-Team)
29.02.2020 BL / Spieltag NDV
29.02.2020 Dart Devils Drochtersen A vs Dart Dragons A
29.02.2020 Dart Dragons B vs Pielensmieters A
29.02.2020 SV Düddenbüttel A vs Dart Dragons C
   
   
März 2020  
06.03.2020 DD-RLT
07.03.2020 Spieltag NDV
07.03.2020 Dart Dragons A vs Werners DC Helmstedt A
07.03.2020 ESV Munster B vs Dart Dragons B
07.03.2020 Dart Dragons C vs Flying Beavers A
08.03.2020 Doppelmeisterschaft BDVLH
14.03.2020 DDV-RLT (Sylt)
15.03.2020 DDV-RLT (Sylt)
20.03.2020 DD-RLT
21.03.2020 Bulls Eye A vs Dart Dragons B
21.03.2020 Dart Dragons C vs Dart Knights A
22.03.2020 BDVLH JRLT
21.03.2020 DDV-HAS / Spieltag NDV
22.03.2020 DDV-HAS / Spieltag NDV
28.03.2020 NDV-SAS / RLT-BV
29.03.2020 NDV-SAS / RLT-BV
29.03.2020 BDVLH RLT
   
April 2020  
03.04.2020 DD-RLT
04.04.2020 BL / Spieltag NDV
04.04.2020 Dart Drgons A vs Black Sheeps A
04.04.2020 DC Wathlingen A vs Dart Dragons B
04.04.2020 Dart Moor Devils A vs Dart Dragons C
17.04.2020 DD-RLT
18.04.2020 DDV-RLT (Kalkar)
19.04.2020 DDV-RLT (Kalkar)
25.04.2020 Kings-Cup (?) / Pokalendrunden NDV + BV
25.04.2020 Dartschnecken A VS Dart Dragons A
   
Mai 2020  
01.05.2020 DD-RLT
02.05.2020 BL / Spieltag NDV
02.05.2020 Triple Bulls Ölsburg A vs Dart Dragons A
02.05.2020 Dart Dragons B spielfrei
02.05.2020 Dart Dragons C vs Alley Pally Kalbe B
09.05.2020 NDV-RLT Ebstorf (Einzelmeisterschaft)
10.05.2020 NDV-RLT Ebstorf (Einzel)
15.05.2020 DD-RLT
23.05.2020 BL-Endrunde
24.05.2020 BL-Endrunde
30.05.2020 Endturnier DD- RLT
   
Juni 2020  
06.06.2020 Aufstiegsrunde, DDV-Cup, Verbandspokal (Hanau)
07.06.2020 Aufstiegsrunde, DDV-Cup, Verbandspokal (Hanau)
13.06.2020 Relegationspiele
14.06.2020 Relegationspiele
20.06.2020 German-Masters
21.06.2020 German-Masters
27.06.2020     DD-RLT-Finale (Einladungsturnier)
Juli 2020  
   
   
August 2020  
  Delegiertenversammlung BDVLH
   

 

Angaben ohne Gewähr.  Änderungen vorbehalten.

Verarbeitete Quellen: DDV-, NDV-, BDVLH-Terminplan 2019/2020, Bremer Roland Cup 2019, Spielpläne BDVLH/NDV

Mehrzweckhalle "Wesermarsch"

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?